Unsere Kontaktpersonen im Jugendausschuss

 Leitung
 Lisa Reitbauer1

Lisa Reitbauer

Leitung

Vogelhausgartenstr. 9
4070 Eferding

 

 Dominik1

Dominik Wimmer

Leitung

Kirchensteig 22

4873 Frankenburg

 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

  • +43 676 30 75 822
 Michael Gröber1

Michael Gröber

Leitung

Hauptstraße 42

4863 Seewalchen am Attersee

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • +43 660 8282 056

 

 Basisausschuss
 Kevin Greßlehner1

 

Kevin Greßlehner

Mitglied im Basisausschuss & IT

Im Weih 15
4225 Luftenberg

 Marianne Wolf1

Marianne Wolf

Mitglied im Basisausschuss & Jugendkassa

 
Ohnerstorf 19
4152 Atzesberg
 Michaela1

 

Zeilinger Michaela

Mitglied im Basisausschuss


4873 Frankenburg

 

  • +43 660 31 04 801
 Stefi A

 

Ablinger Stefanie

Mitglied im Basisausschuss

Frein 7
4873 Frankenburg

 

  • +43 676 30 75 676

 Erweiterter Basisausschuss

 Michael Höchfurtner1

 

Höchfurtner Michael

Mitglied im erweiterten Basisausschuss

 

 

 

 Sabrina Ennsfellner1

 

Ennsfellner Sabrina

Mitglied im erweiterten Basisausschuss

 

 

 

 Stefanie Oberndorfer

 

Oberndorfer Stefanie

Mitglied im erweiterten Basisausschuss

 

 

 

 Seniorenausschuss
 GK

 

Kreutler Günther

Küchenchef

 
 
 
 
 
 
 
 
 Monika Kreutler

 

Kreutler Monika

Verwaltung & Organisation

 
 
 
 
 
 
 
 Annemarie Ablinger1

 

Ablinger Annemarie

Betreuerin & Spieleleitung

 
 
 
 
 
 
 
 
 Josef Grünbacher

 

Grünbacher Josef

Betreuer & IT & Videodokumentation

 
 
 
 
 
 
 
 
 Karl König1

 

Karl König

Küchenchef

 
 
 
 
 
 
 
 

 Betreuer

 Florian Ablinger1

 

Ablinger Florian

Betreuer

 
 
 
 
 
 
 
 
 Michael Rachbauer1

 

 

Rachbauer Michael

Betreuer

 
 
 
 
 
 
 Magarethe Papula1

 

Papula Margarethe

aude de cuisine

 
 
 
 
 
 
 Karola Truhlar1

 

Truhlar Karola

Betreuerin

 
 
 
 
 
 
 Eva Wagner1

 

Wagner Eva

Sous-Chefin

 

 

 

 Manuel Oberndorfer

 

 

 

Manuel Oberndorfer

Betreuer

 

 

 

 

  Lisa Wolf1

 

 

Lisa Wolf

Betreuerin

 

 

 

 

  Gloria Rachbauer1

 

 

Gloria Rachbauer

Betreuerin

 

 

 

 

 Theresa Ducho1

 

 

Theresa Ducho

Betreuerin

 

 

 

 

 Johann Moshammer1

 

Johann Moshammer

Betreuer

 

 

 

 

 Petra Kaiser1

 

 

Petra Kaiser

Betreuerin

 

 

 

 

 Christoph Bruckbauer1

 

Bruckbauer Christoph

Betreuer

 

 Matthias Birnbaumer1

 

Birnbaumer Matthias

Betreuer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ende

Login

© Jugend des Verbandes der Heimat und Trachtenvereine Linz und Umgebung